中国政府网
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
登陆
|
注册
首 页
走进吴堡
政务公开
政务服务
政民互动
当前位置:
首页
>>
政民互动
>>
人大建议
>>
吴堡县十七届人大五次会议
>>
正文
关于清除清大路张家山段沿路塌方安全隐患的建议
恢复窄屏
出处:吴堡县人民政府 更新时间:2016-11-22
建议标题
关于清除清大路张家山段沿路塌方安全隐患的建议
建议代表
李建莲等2名代表
承办单位
交通局
协办单位
张家山镇
办理状态
已办结
办理结果
塌方路段已完成了清除和隐患整改,今后我们将定期对公路塌方等安全隐患进行排查和整改。
操作选项
字体大小
宽屏阅读
打印文本
分享