根据榆政人社发〔2022〕221号《关于<榆林市就业补助资金管理办法>职业培训补贴有关事项的通知》、榆政财社发〔2020〕313号《榆林市财政局、榆林市人力资源和社会保障局关于印发<榆林市就业补助资金管理办法>的通知》等文件精神,现对2023年度就业补助资金使用情况予以公示:
补贴类型 | 培训补贴单位 | 培训工种 | 补贴人数 | 补贴标准(元/人) | 培训补贴 金额(元) |
就业技能培训补贴 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 55 | 2700 | 148500 |
榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 46 | 2700 | 124200 | |
榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 109 | 1600 | 174400 | |
榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 64 | 2160 | 138240 | |
绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 68 | 1600 | 108800 | |
合计:陆拾玖万肆仟壹佰肆拾元整(694140元) |
公示时间为2024年1月23日-1月29日,如有关单位或个人对此公示有疑问或异议,请向县人社局反映。
联系电话:0912-6521112
附件:吴堡县2023年就业技能培训人员花名表
吴堡县人力资源和社会保障局
2024年1月23日
附件 | |||||
吴堡县2023年就业技能培训人员花名表 | |||||
序号 | 姓名 | 性别 | 培训机构 | 培训工种 | 培训结果 |
1 | 丁艳荣 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
2 | 丁耀红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
3 | 董海艳 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
4 | 董小慧 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
5 | 张瑞霞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
6 | 高小梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
7 | 郭翻利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
8 | 郝改云 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
9 | 霍甜 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
10 | 霍喜梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
11 | 孔琴琴 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
12 | 寇艳琴 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
13 | 李丹 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
14 | 李红红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
15 | 李姣姣 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
16 | 李宁宁 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
17 | 李香梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
18 | 李小红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
19 | 李延雪 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
20 | 梁飞飞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
21 | 梁艳云 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
22 | 刘树荣 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
23 | 马慧慧 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
24 | 慕海霞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
25 | 慕建肖 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
26 | 慕小红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
27 | 任娜 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
28 | 任润梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
29 | 任艳兰 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
30 | 尚辩梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
31 | 宋翠梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
32 | 宋冬梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
33 | 宋肖肖 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
34 | 宋勇慧 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
35 | 田丹 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
36 | 田娟娟 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
37 | 田小红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
38 | 田小琴 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
39 | 田元元 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
40 | 王翠梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
41 | 魏改娟 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
42 | 薛翠梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
43 | 薛改巧 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
44 | 薛海红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
45 | 薛海霞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
46 | 薛海燕 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
47 | 薛海燕 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
48 | 薛艳莉 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
49 | 薛燕 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
50 | 张彩红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
51 | 张建梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
52 | 张健健 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
53 | 张金利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
54 | 张美美 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
55 | 周小艳 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 一期中式面点师 | 合格 |
56 | 白耀珍 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
57 | 白永利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
58 | 丁倩 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
59 | 高香莲 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
60 | 葛秀秀 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
61 | 弓芳利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
62 | 霍金红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
63 | 霍利琴 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
64 | 李静飞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
65 | 李瑞宁 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
66 | 李晓菊 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
67 | 刘琴琴 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
68 | 刘婷婷 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
69 | 彭志会 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
70 | 任群娟 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
71 | 石蕾 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
72 | 宋海霞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
73 | 宋晓霞 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
74 | 宋旭梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
75 | 宋治祥 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
76 | 王婷 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
77 | 王小红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
78 | 王艳伟 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
79 | 辛雪 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
80 | 薛翠红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
81 | 薛调转 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
82 | 薛红红 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
83 | 薛维玉 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
84 | 薛喜梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
85 | 薛小林 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
86 | 张峰峰 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
87 | 张建利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
88 | 张江燕 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
89 | 张丽丽 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
90 | 张莉莉 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
91 | 张维青 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
92 | 张小利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
93 | 张秀艳 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
94 | 张艳利 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
95 | 张英 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
96 | 张琴招 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
97 | 刘润芝 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
98 | 李慧萍 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
99 | 王秀秀 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
100 | 王亚梅 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
101 | 郭明连 | 女 | 榆林千佳创职业技能培训学校 | 二期中式面点师 | 合格 |
102 | 薛永斌 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
103 | 薛军军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
104 | 张彦宏 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
105 | 薛艳辉 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
106 | 薛桂生 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
107 | 丁爱平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
108 | 贾利军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
109 | 郭文兵 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
110 | 郭建强 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
111 | 薛春年 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
112 | 宋喜建 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
113 | 冯海上 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
114 | 王振书 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
115 | 王锦贵 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
116 | 丁世年 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
117 | 丁明磊 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
118 | 丁艳辉 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
119 | 王建军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
120 | 李候全 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
121 | 薛探仁 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
122 | 寇全卫 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
123 | 慕秀文 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
124 | 李文辉 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
125 | 李陆平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
126 | 李卫兵 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
127 | 李兰生 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
128 | 李四儿 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
129 | 李成祥 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
130 | 薛换雄 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
131 | 薛利彪 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
132 | 薛丁丁 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
133 | 慕建朝 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
134 | 薛喜龙 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
135 | 慕永龙 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
136 | 慕超则 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
137 | 车增利 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
138 | 薛奶仁 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
139 | 王来生 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
140 | 王兴文 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
141 | 李维维 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
142 | 慕道补 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
143 | 尚艳兵 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
144 | 武三儿 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
145 | 李文军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
146 | 李形形 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
147 | 李常孝 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
148 | 李海军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
149 | 李兵吴 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
150 | 李艳武 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
151 | 李生金 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
152 | 李焕军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
153 | 王建康 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
154 | 李武明 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
155 | 薛慧堂 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
156 | 景向虎 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
157 | 薛双年 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
158 | 白润成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
159 | 任廷利 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
160 | 宋醉成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
161 | 李卫文 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
162 | 弓小平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
163 | 王生明 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
164 | 李艳飞 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
165 | 慕保增 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
166 | 任建青 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
167 | 王飞令 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
168 | 尚树平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
169 | 任卫卫 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
170 | 尚炳星 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
171 | 任候平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
172 | 张探生 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
173 | 慕明海 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
174 | 慕海荣 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
175 | 张艳军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
176 | 张卫军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
177 | 宋换平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
178 | 张顶成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
179 | 李强利 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
180 | 王耀军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
181 | 张飞祥 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
182 | 李艳朝 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
183 | 霍三虎 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
184 | 白虎祥 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
185 | 霍建建 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
186 | 任江龙 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
187 | 张方成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
188 | 王建国 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
189 | 张德林 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
190 | 霍秋生 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
191 | 周学峰 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
192 | 薛峰峰 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
193 | 辛建龙 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
194 | 尚绍旺 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
195 | 尚三成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
196 | 宋耀平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
197 | 袁凤成 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
198 | 宋陆军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
199 | 霍亚金 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
200 | 王秋荣 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
201 | 马荣则 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
202 | 霍海军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
203 | 冯福军 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
204 | 张永永 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
205 | 刘兴平 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
206 | 张振兴 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
207 | 马涛涛 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
208 | 霍胜旺 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
209 | 刘汉荣 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
210 | 张区红 | 男 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 保洁员 | 合格 |
211 | 樊文兰 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
212 | 杨利琴 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
213 | 薛晓荣 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
214 | 秦调转 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
215 | 杨小梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
216 | 薛俊利 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
217 | 王东梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
218 | 薛芳利 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
219 | 王卫琴 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
220 | 冯肖 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
221 | 张慧林 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
222 | 薛卫英 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
223 | 薛改存 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
224 | 王利肖 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
225 | 宋卫明 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
226 | 丁建青 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
227 | 张瑞香 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
228 | 霍艳梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
229 | 李尚平 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
230 | 李秀文 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
231 | 高彦娥 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
232 | 魏慧英 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
233 | 张利则 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
234 | 康爱宁 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
235 | 丁晓连 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
236 | 郝秋芳 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
237 | 薛方转 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
238 | 张丙肖 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
239 | 宋增连 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
240 | 寇小林 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
241 | 李文肖 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
242 | 李候英 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
243 | 辛春巧 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
244 | 薛凤娥 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
245 | 马小红 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
246 | 薛改梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
247 | 李喜林 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
248 | 曹金娥 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
249 | 田树芳 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
250 | 薛福艳 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
251 | 宋海宁 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
252 | 景昭昭 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
253 | 王改林 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
254 | 尚慧平 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
255 | 辛娜娜 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
256 | 任候连 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
257 | 白娇娇 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
258 | 樊慧慧 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
259 | 曹艳霞 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
260 | 贾莉莉 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
261 | 贾元元 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
262 | 冯红梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
263 | 薛侯莲 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
264 | 康爱林 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
265 | 薛艳红 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
266 | 薛利红 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
267 | 杨方利 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
268 | 张杰 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
269 | 于文革 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
270 | 李艳梅 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
271 | 王玉荣 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
272 | 宋凤琴 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
273 | 马俊生 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
274 | 杨芳 | 女 | 榆林皓海职业技能培训学校 | 养老护理员 | 合格 |
275 | 张峰 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
276 | 张秀丽 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
277 | 张军卫 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
278 | 任晓明 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
279 | 白彦军 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
280 | 白靖飞 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
281 | 马慧利 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
282 | 马化宁 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
283 | 丁维荣 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
284 | 丁世香 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
285 | 慕润肖 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
286 | 牛迎春 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
287 | 薛泽鋆 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
288 | 薛振权 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
289 | 李海莲 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
290 | 霍凯旋 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
291 | 牛苗苗 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
292 | 霍晓妮 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
293 | 宋鹏 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
294 | 马润连 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
295 | 任改宁 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
296 | 白悦 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
297 | 吉怀芳 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
298 | 张凤凤 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
299 | 薛兵兵 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
300 | 薛武东 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
301 | 孔候红 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
302 | 孔德彪 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
303 | 宋小平 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
304 | 于抓刚 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
305 | 吴春贤 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
306 | 王青兰 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
307 | 薛以琪 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
308 | 弓香荣 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
309 | 薛艳军 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
310 | 宋香利 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
311 | 王应虎 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
312 | 王卫平 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
313 | 刘海璐 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
314 | 王保秀 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
315 | 寇彩莲 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
316 | 张凤凤 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
317 | 张东青 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
318 | 张文英 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
319 | 董利利 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
320 | 宋杰 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
321 | 薛彩彩 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
322 | 李申申 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
323 | 慕秀银 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
324 | 李辉春 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
325 | 慕小梅 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
326 | 秦孝荣 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
327 | 任帅朝 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
328 | 李艳珍 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
329 | 张七大 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
330 | 寇春莲 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
331 | 霍红梅 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
332 | 慕保林 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
333 | 王米林 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
334 | 宋宇丹 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
335 | 宋巧林 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
336 | 张翠梅 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
337 | 杨杰 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
338 | 刘秋利 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
339 | 呼建军 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
340 | 慕江飞 | 男 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
341 | 任小艳 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |
342 | 慕江红 | 女 | 绥德北大职业技能培训学校 | 农业技术员 | 合格 |